eдиный детский
телефон доверия
экстренная психологическая помощь
в Хабаровске
поиск по сайту

  психология
Перейти на главную страницу
  психиатрия
  психотерапия

С заботой о ребёнке 
Здравствуйте, уважаемый/ая Гость
 
 
/Хабаровск - Владивосток/
Вход
Гостевая книга    Обратная связь    Карта сайта


     О проекте









Школа для родителей ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ во Владивостоке. Подробнее...


ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА для ВЗРОСЛЫХ. Подробнее...


ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ для РОДИТЕЛЕЙ. Предварительная запись участников. Подробнее...




случайное фото

Сайты наших друзей

Мы рекомендуем
Главная » 2007 » Ноябрь » 16
Министр здравоохранения и социального развития Российской Федерации Татьяна Голикова в ходе совещания с представителями крупнейших фармацевтических компаний и отраслевых организаций распорядилась «начать производить перечисление де ... Читать дальше »
Перейти в раздел: Аптечные новости | Дата: 17/11/07 | Комментарии (0)

К сожалению, на нашем сайте пришлось создать новую группу пользователей: "черный список". Сюда попал специалист, предоставивший заведомо недостоверную информацию о своем месте работы, заполняя регистрационную форму, ... Читать дальше »
Перейти в раздел: Новости сайта | Дата: 16/11/07 | Комментарии (0)

Табачная интоксикация является в настоящее время, по признанию Всемирной Организации Здравоохранения, ведущей устранимой причиной смерти для современного человека. Именно поэтому меры по снижению распространения табакокурения призн ... Читать дальше »
Перейти в раздел: Другие медицинские новости | Дата: 16/11/07 | Комментарии (0)

Американские ученые разрабатывают технику преобразования электрических импульсов нейронов головного мозга в звуковые сигналы. На данный момент вживленный в мозг электрод позволяет преобразовывать в звуки отдельные гласные, которые ... Читать дальше »
Перейти в раздел: Другие медицинские новости | Дата: 16/11/07 | Комментарии (0)

Ученые из Университета Джона Кэррола (John Carroll University) создали очки, не пропускающие голубой свет, для лечения синдрома дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ). Новое изобретение предназначено также для людей, страдающи ... Читать дальше »
Перейти в раздел: Другие медицинские новости | Дата: 16/11/07 | Комментарии (0)

Уже достаточно давно все врачи советуют будущим мамам слушать музыку для благотворного влияние на будущего ребенка. Однако до сих пор эти советы не были подтверждены результатами научных исследований.
Перейти в раздел: Другие медицинские новости | Дата: 16/11/07 | Комментарии (0)

Медицинские услуги (их качеством наконец обеспокоилось наше государство) с неба не падают — они прописаны в законах и подзаконных актах по здравоохранению. Насколько существующие нормы права и новые законы (поправки) по охране здор ... Читать дальше »

В соответствии с решением Коллегии Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, а также приказом Руководителя Росздравнадзора создан и начал свою работу Федеральный центр мониторинга безопасности ле ... Читать дальше »
Перейти в раздел: Аптечные новости | Дата: 16/11/07 | Комментарии (0)

С 1 января 2008 года начнет действовать новая схема дополнительного лекарственного обеспечения (ДЛО) льготных категорий российских граждан, сообщила на встрече с Владимиром Путиным глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова. Она по ... Читать дальше »
Перейти в раздел: Аптечные новости | Дата: 16/11/07 | Комментарии (0)

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития Николай Юргель и Руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев провели рабочее совещание. Главами ведомств принято решение о ... Читать дальше »

За последние несколько лет в Приморском крае участились случаи заболевания алкогольным психозом и циррозом. Как сообщила в беседе с корреспондентом ИА REGNUM 15 ноября главный врач Приморского краевого наркологического диспансера ( ... Читать дальше »

15 ноября в Гиссарском районе состоялось открытие первого в Таджикистане дневного центра для детей с ограниченными возможностями (ДОВ), который был осуществлен в партнерстве с Министерством труда и социальной защиты населения, Обще ... Читать дальше »
Перейти в раздел: Другие медицинские новости | Дата: 16/11/07 | Комментарии (0)

Разделы новостей
календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
архив новостей за 2011 год

архив новостей за 2010 год

архив новостей за 2009 год

архив новостей за 2008 год

архив новостей за 2007 год

новое на сайте
в библиотеке  
на форуме  

Интернет-служба психологической помощи детям, подросткам и их родителям © 2007-2024
ВНИМАНИЕ! Информация, представленная на сайте, не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может служить заменой очной консультации психолога или врача.
Идея проекта - Е.В. Романова, В.Гр. Мельничук    Администратор проекта - Е.В. Романова
Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru