eдиный детский
телефон доверия
экстренная психологическая помощь
в Хабаровске
поиск по сайту

  психология
Перейти на главную страницу
  психиатрия
  психотерапия

С заботой о ребёнке 
Здравствуйте, уважаемый/ая Гость
 
 
/Хабаровск - Владивосток/
Вход
Гостевая книга    Обратная связь    Карта сайта


     О проекте









Школа для родителей ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ во Владивостоке. Подробнее...


ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА для ВЗРОСЛЫХ. Подробнее...


ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ для РОДИТЕЛЕЙ. Предварительная запись участников. Подробнее...




случайное фото

Сайты наших друзей

Мы рекомендуем
Главная » 2008 » Декабрь » 25
Отношение детей к Санта-Клаусу - канадскому Деду Морозу за последние сто лет "практически не изменилось". К такому выводу пришли местные исследователи - профессор психологии Монреальского Университета Серж Ларивэ и профессор Универ ... Читать дальше »
Перейти в раздел: "Детские" новости | Дата: 25/12/08 | Комментарии (0)

Неблагоприятные климатические условия севера, недостаток ультрафиолета вызывают рост депрессивных состояний не меньше, чем  уровень материального достатка и общая экономическая ситуация в стране и мире. Состояние психического ... Читать дальше »
Перейти в раздел: ПСИ-новости | Дата: 25/12/08 | Комментарии (0)

Возможности психического и физического развития ребёнка должны быть важными факторами при покупке рождественских и новогодних подарков, подчеркивают эксперты Университета наук в Филадельфии /США/. Большинство родителей, как правило ... Читать дальше »
Перейти в раздел: "Детские" новости | Дата: 25/12/08 | Комментарии (0)

Студенты могут защитить себя от стрессовых ситуаций во время сессии или жизненных трудностей с помощью домашних животных. Выгода от наличия четвероногого любимца уже доказана для психо-эмоционального состояния пожилых или тяжело бо ... Читать дальше »
Перейти в раздел: ПСИ-новости | Дата: 25/12/08 | Комментарии (0)

На пресс-конференции «Социальные стандарты в области здравоохранения», которая состоялась вчера в Москве, ответственный секретарь межрегиональной общественной правозащитной организации «Комитет за гражданские права» Валерий Габисов ... Читать дальше »

Правая теменная доля головного мозга ответственна за самоопределение человека, утверждает сотрудник Университета Миссури Брик Джонстон. Она заставляет человека критически относиться к себе и своему месту в окружающей действительнос ... Читать дальше »
Перейти в раздел: ПСИ-новости | Дата: 25/12/08 | Комментарии (0)

Орангутанги способны познать ценность денег и даже купить друг другу еду, в случае если такой "обмен" бананами будет равноценным, обнаружили шотландские учёные во главе с доктором Валери Дюфур (Valérie Dufour) из университета Сент- ... Читать дальше »
Перейти в раздел: ПСИ-новости | Дата: 25/12/08 | Комментарии (0)

Похоже на шарлатанство, но это медицинский феномен. Человек, признанный на 100% слепым, проходит лабиринт с препятствиями. Не по слуху и не на ощупь. Сам пациент утверждает, что при этом не видит ровным счётом ничего, а только инту ... Читать дальше »
Перейти в раздел: ПСИ-новости | Дата: 25/12/08 | Комментарии (0)

Исследовательское подразделение Департамента юстиции США работает над двумя новыми видами нелетального оружия, которое способно причинить боль на расстоянии при помощи лучей лазера либо при помощи направленного излучения микроволно ... Читать дальше »
Перейти в раздел: ПСИ-новости | Дата: 25/12/08 | Комментарии (0)

Разделы новостей
календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
архив новостей за 2011 год

архив новостей за 2010 год

архив новостей за 2009 год

архив новостей за 2008 год

архив новостей за 2007 год

новое на сайте
в библиотеке  
на форуме  

Интернет-служба психологической помощи детям, подросткам и их родителям © 2007-2024
ВНИМАНИЕ! Информация, представленная на сайте, не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может служить заменой очной консультации психолога или врача.
Идея проекта - Е.В. Романова, В.Гр. Мельничук    Администратор проекта - Е.В. Романова
Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru