eдиный детский
телефон доверия
экстренная психологическая помощь
в Хабаровске
поиск по сайту

  психология
Перейти на главную страницу
  психиатрия
  психотерапия

С заботой о ребёнке 
Здравствуйте, уважаемый/ая Гость
 
 
/Хабаровск - Владивосток/
Вход
Гостевая книга    Обратная связь    Карта сайта


     О проекте









Школа для родителей ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ во Владивостоке. Подробнее...


ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА для ВЗРОСЛЫХ. Подробнее...


ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ для РОДИТЕЛЕЙ. Предварительная запись участников. Подробнее...




случайное фото

Сайты наших друзей

Мы рекомендуем
Главная » 2008 » Май » 14
Первый в этом году случай клещевого энцефалита зарегистрирован в Приморском крае. Как сообщили в краевом управлении Роспотребнадзора, опасное заболевание выявлено у жителя Владивостока, еще 4 человека находятся в больницах края с п ... Читать дальше »

Около пяти тысяч жителей Приморского края обратились за поддержкой к специалистам, работавшим на прямой линии "телефона доверия" в прошлом году. Линия создана на базе социально-реабилитационного центра "Парус надежды" при поддержке ... Читать дальше »

В Министерстве здравоохранения и социального развития Карелии накануне открылся мастер-класс "Передовые технологии социальной работы, применяемые в специализированных учреждениях для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реа ... Читать дальше »
Перейти в раздел: "Детские" новости | Дата: 14/05/08 | Комментарии (0)

Председатель Всероссийского общества инвалидов Александр Ломакин-Румянцев предлагает решить проблему нехватки кадров за счет инвалидов. Об этом он заявил на совещании по социальной поддержке семей с инва ... Читать дальше »
Перейти в раздел: Другие медицинские новости | Дата: 14/05/08 | Комментарии (0)

127 детей из назных городов и районов Приморья принял краевой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Парус надежды".
40 подростков из семей с низ ... Читать дальше »

Вирус ВИЧ-инфекции приводит к приобретённому синдрому иммунной недостаточности и является причиной глобальной эпидемии СПИДа. Согласно данным Организации Объединённых Наций и Всемирной организации здраво ... Читать дальше »
Перейти в раздел: Аптечные новости | Дата: 14/05/08 | Комментарии (0)

Передача части функций и полномочий Федеральных агентств по здравоохранению и социальному развитию и по высокотехнологичной медицинской помощи Министерству здравоохранения и социального развития РФ и Фед ... Читать дальше »

Уникальный семинар по применению метода нейростимуляции у больных ДЦП проходит во Владивостоке. На встречу в краевой центр материнства и детства приглашены нейрохирурги и невропатологи муниципальных учреждений здравоохра ... Читать дальше »

Врачи в силах помочь многим детям, страдающим ДЦП. Совместную уникальную операцию проведут на этой неделе в центре охраны материнства и детства владивостокские и московские врачи из НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Б ... Читать дальше »

12 мая 2008 года в зале заседаний Генеральной Ассамблеи ООН состоялась церемония, посвященная вступлению в силу ... Читать дальше »
Перейти в раздел: Другие медицинские новости | Дата: 14/05/08 | Комментарии (0)

Швейцарским учёным из университета Фрибурга (University of Fribourg) удалось показать, что сигнальные системы организма, регулирующие суточный ритм, влияют на производство гормонов, отвечающих за настроение.
Перейти в раздел: ПСИ-новости | Дата: 14/05/08 | Комментарии (0)

Министерство здравоохранения и социального развития открыло новый интернет-сайт http://www.minzdravsoc.ru/, сообщает "Российская газета". По словам разработчиков, новый ресурс представляет с ... Читать дальше »

Оно приурочено ко Всемирному дню семьи. Шествие проводит 15 мая в Екатеринбурге Министерство здравоохранения Свердловской области и Свердловский областной центр медицинской профилактики в рамках программы демографического развития ... Читать дальше »
Перейти в раздел: Другие медицинские новости | Дата: 14/05/08 | Комментарии (0)

Об этом говорили участники пресс-конференции, прошедшей 12 мая в Независимом пресс-центре.Как отметил доктор педагогических и философских наук, президент Всероссийского фонда образования, академик РАЕН, член Союза писателей Москвы ... Читать дальше »
Перейти в раздел: "Детские" новости | Дата: 14/05/08 | Комментарии (0)

Как сообщает РИА "Новости", выступая на совещании у Президента РФ Дмитрия Медведева министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова отметила, что в настоящее время размер компенсаций гражданам, ухаживающим за детьми ... Читать дальше »
Перейти в раздел: "Детские" новости | Дата: 14/05/08 | Комментарии (0)

Разделы новостей
календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
архив новостей за 2011 год

архив новостей за 2010 год

архив новостей за 2009 год

архив новостей за 2008 год

архив новостей за 2007 год

новое на сайте
в библиотеке  
на форуме  

Интернет-служба психологической помощи детям, подросткам и их родителям © 2007-2024
ВНИМАНИЕ! Информация, представленная на сайте, не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может служить заменой очной консультации психолога или врача.
Идея проекта - Е.В. Романова, В.Гр. Мельничук    Администратор проекта - Е.В. Романова
Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru