eдиный детский
телефон доверия
экстренная психологическая помощь
в Хабаровске
поиск по сайту

  психология
Перейти на главную страницу
  психиатрия
  психотерапия

С заботой о ребёнке 
Здравствуйте, уважаемый/ая Гость
 
 
/Хабаровск - Владивосток/
Вход
Гостевая книга    Обратная связь    Карта сайта


     О проекте









Школа для родителей ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ во Владивостоке. Подробнее...


ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА для ВЗРОСЛЫХ. Подробнее...


ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ для РОДИТЕЛЕЙ. Предварительная запись участников. Подробнее...




случайное фото

Сайты наших друзей

Мы рекомендуем
Главная » 2007 » Декабрь » 14
Основываясь на результатах исследования, доказывающего, что физические упражнения помогают избавиться от депрессии, ученые смогут создать новое поколение лекарств.
Физические упражнения очень полезны для зд ... Читать дальше »
Перейти в раздел: Другие медицинские новости | Дата: 14/12/07 | Комментарии (0)

Компании Sega и NeuroSky объединили усилия для создания игрушек, контролируемых силой мысли. Речь идет не о компьютерных играх, а о вполне реальных детских игрушках. Впрочем, судя по всему, компании еще далеки от официального анонс ... Читать дальше »
Перейти в раздел: Другие медицинские новости | Дата: 14/12/07 | Комментарии (0)

С января по сентябрь 2007 года Роспотребнадзор проверил 263 тысячи игр и игрушек. 20% из них были изъяты из оборота в связи с превышением допустимого индекса токсичности, в частности, из-за повышенного содержания фенола и формальде ... Читать дальше »
Перейти в раздел: Другие медицинские новости | Дата: 14/12/07 | Комментарии (0)

В рамках выполнения долгосрочной городской программы "Здоровые дети" в некоторых школах Петропавловска-Камчатского планируется создание кабинетов биологической обратной связи (БОС) для профилактики заболеваний. Об этом корреспонден ... Читать дальше »
Перейти в раздел: Другие медицинские новости | Дата: 14/12/07 | Комментарии (0)

Прокуратурой Коминтерновского района г. Воронежа отменено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по коллективному заявлению граждан о противоправной деятельности движения "Планета успеха". Об этом корреспонденту ИА R ... Читать дальше »
Перейти в раздел: Другие медицинские новости | Дата: 14/12/07 | Комментарии (0)

Стратегическая цель Концепции развития здравоохранения на 2009-2018 годы – это повышение качества и доступности медпомощи всему населению России для достижения лучших мировых показателей здоровья, управляемых системой здравоохранен ... Читать дальше »

Минздравсоцразвития РФ в будущем году разработает Концепцию развития здравоохранения в стране на ближайшие 10 лет. Уже через полтора месяца "появятся первые наброски". Об этом сообщил сегодня журналистам замминистра здравоохранения ... Читать дальше »

Первый вице-премьер Дмитрий Медведев предложил в начале нового года вновь собрать Экспертный совет при Совете по нацпроектам и демографической политики, чтобы обсудить модернизацию системы здравоохранения.

Сегодня Межведомственная комиссия по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту при главе администрации Владивостока подвела итоги работы за 2007 год. В ее работе приняли учас ... Читать дальше »

В Приморье продолжаются мероприятия в рамках традиционной декады поддержки людей с ограниченными возможностями. В их числе - заседание круглого стола по актуальным вопросам жизни, быта, работы людей с ограниченными в ... Читать дальше »

Разделы новостей
календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
архив новостей за 2011 год

архив новостей за 2010 год

архив новостей за 2009 год

архив новостей за 2008 год

архив новостей за 2007 год

новое на сайте
в библиотеке  
на форуме  

Интернет-служба психологической помощи детям, подросткам и их родителям © 2007-2024
ВНИМАНИЕ! Информация, представленная на сайте, не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может служить заменой очной консультации психолога или врача.
Идея проекта - Е.В. Романова, В.Гр. Мельничук    Администратор проекта - Е.В. Романова
Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru