eдиный детский
телефон доверия
экстренная психологическая помощь
в Хабаровске
поиск по сайту

  психология
Перейти на главную страницу
  психиатрия
  психотерапия

С заботой о ребёнке 
Здравствуйте, уважаемый/ая Гость
 
 
/Хабаровск - Владивосток/
Вход
Гостевая книга    Обратная связь    Карта сайта


     О проекте









Школа для родителей ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ во Владивостоке. Подробнее...


ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА для ВЗРОСЛЫХ. Подробнее...


ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ для РОДИТЕЛЕЙ. Предварительная запись участников. Подробнее...




случайное фото

Сайты наших друзей

Мы рекомендуем
последние новости
 
 
Главная » НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ

Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS

 
Форма входа
Логин:
Пароль:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для детей, родителей и специалистов » ON-LINE консультации /задайте свой вопрос психологу, психотерапевту, психиатру/ » Проблемы взрослых » Я почти каждый день играю роли. Я не могу стать самим собой.
Я почти каждый день играю роли. Я не могу стать самим собой.
ДжекДата: Вс, 05/04/09, 13:34 | Сообщение № 1
Группа: Гости





Вообще люди мне нужна ваша помощь. Походу я точно псих. Я не знаю вообще, что я за человек и чего я хочу. Я каждый почти день играю роли. Я не могу стать самим собой. И даже не могу понять какой я человек на самом деле. Общаюсь с людьми мало, начинает бесить одно и тоже каждый день. Девушки нет, так как я молодой человек из поколения выращенный женщиной. Поможет ли Другая женщина? думаю нет. Я знаю точно у меня точно какбуд-то раздвоение личности я могу быть разным Добрым Злым Серьезным Скромным, но только я не понимаю какой же я на самом деле к тоя из этих людей. Если я сегодня был хорошим, то вечером я могу стать злым ублюдком я это не контролирую даже. Это само собой происходит. Я плохо сплю. Стал принимать различные таблетки для спокойствия нервов, а то достало уже работа Тупой дом каждый день и вся это обыденная чушь нас людей. Не хочу быть рабом своих вещей. Вот я даже сейчас это пишу и не понимаю, какой это человек пишет. : ‘( Вообще у меня точно проблемы,c чего они начались, не знаю. Иногда думаю о саморазрушении. Целей нету. Вообщим я никто как многие утверждали. Что мне делать? с чего начать.

Добавлено (05/04/09, 08:30)
---------------------------------------------
Да и совсем забыл иногда есть мания с кем-то подраться, и было какое-то странное чувство. Я будто бы почувствовал себя живым человеком. А так как труп ходячий, как и ВСЕ! Что делать? Жду ответа. Помогите.

 
ДжекДата: Пн, 06/04/09, 09:44 | Сообщение № 2
Группа: Гости





ну так что мне кто-нибудь Ответит?????
 
evaДата: Пн, 06/04/09, 10:17 | Сообщение № 3
"продвинутый"
Группа: Зарегистрированные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Джек, добрый день!
а вы моглибы написать, к примеру о том, что вы любите делать, может (рисовать, танцы, итд.)
прочитав ваше сообщение, думаю что вы нармальный парень, который ищет себя в этой жизни...Вы пишете что у вас нет целей????? грусно, что это пишет молодой человек, не ужеле вас ничего не увлекает, не интересует, может вам просто все написать на бумаге все мысли свои, все плюсы и минусы, я уверенна что плюсов бедет больше!!!!
а мания подратся от того возникает что нет у вас отдушены в каторую бы вы выплескивали все свои эмоции, хм, а может вам занятся единоборствами там и подратся можно и с пользой будет...Вы не думайте что я вас учу и морали вам читаю...нет..просто хочется вам хоть както помоч разобратся, ведь в такой ситуации может оказатся даже вполне взрослый человек.
Главно не теряйте себя и любите себя таким какой вы есть.
 
JackДата: Вт, 07/04/09, 09:10 | Сообщение № 4
"новичок"
Группа: Зарегистрированные участники
Сообщений: 4
Статус: Offline
Доктор забыл сказать, что я иногда не понимаю что реально, а что нет.
Я все это пробовал раньше +.-.Непомогло. Меня ничего не интересует, мне все безразлично, знаю можно сказать, что, потеряв все, мы обретаем свободу. Но эта свобода ведет меня в никуда.
Я не принимаю никаких таблеток, и другой фигни.
 
evaДата: Вт, 07/04/09, 10:47 | Сообщение № 5
"продвинутый"
Группа: Зарегистрированные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Jack, здравствуйте!!! хочу вам сказать, что я не врач smile
А скажите какая может быть свобода, когда тебя ничего не держит, это не правельно, это темная дыра.
А не свобода. Я думаю свободен то человек, который МОЖЕТ НАСЛАЖДАТЬСЯ ПРОСТО ТЕМ, ЧТО ОН ЖИВЕТ И РАДОВАТСЯ ЭТОМУ и радовать других!!!! вы можете и не согласится. Но я как никто другой вас понимаю, потому как сама с этим сталкивалась . Jack, а вы можете просто взять и подарить незнакомой девушке цветы или просто сделать приятоное например близким...или как я делаю иду гулять с ребенком туда где много малышей и смотрю на них, смотрю и понимаю что они безаботные веселые, а мы взрослые заложники своих же проблем и правел от которых мы же и страдаем...и нам кажется что больше нас ничего не интересует..Все равно есть, что то к чему вы не равнодушны...есть, я верю в то, что всетаки вам не все безразлично.
И про таблетки нешла реч, можно просто поговорить, и может вы найдете что то для себя...
Если чесното и я могу сказать, что живу в другом измерении и много таких людей, наверно нужно найти единомышленников и общятся, общятся, главное общения и не уходить в темноту..
 
JackДата: Ср, 08/04/09, 08:46 | Сообщение № 6
"новичок"
Группа: Зарегистрированные участники
Сообщений: 4
Статус: Offline
сегодня общался, мне стало еще хуже, услышал о разных проблемах других людей. куда не глянь везде одни проблемы.. сегодня передачу смотрел там говорили, что наш мир это иллюзия.может Мне пора проснуться.Что если это мой сон, и в нем весь мир? Сон причиняет сильную боль, лучшебы я его не видел.

Как думаете, есть ли другой мир, в котором все хорошо?

 
DaseinДата: Ср, 08/04/09, 20:09 | Сообщение № 7
"продвинутый"
Группа: Наши коллеги
Сообщений: 21
Статус: Offline
Уважаемый Джек, хорошо, что вы ищете профессиональной помощи - значит вы осознаете, что с вами не все в порядке, и готовы что-то менять. Некоторые описанные вами вещи настораживают. Самый лучший вариант - очная (воможно анонимная) консультация у психиатра/психотерапевта, который назначит лечение и вам станет легче + собственно психотерапия. Судя по вашему тексту, расстройств мышления у вас не наблюдается smile . Все напоминает депрессию, которую возможно и нужно сначала лечить, а уж после разбираться с психологическими причинами ее возниконовения. "иногда не понимаю что реально, а что нет" - не забудьте это сказать врачу.
Как я поняла, вы человек молодой и вам очень хочется почувствовать себя счастливым. Главное, не махните на себя рукой, ничего не бойтесь и методично решайте свои проблемы без паники.
"Девушки нет, так как я молодой человек из поколения выращенный женщиной". У мужчин, выращенных женщиной нет полового влечения? Не обманывайте сами себя. Обращаю на это особое внимание, т. к. сексуальная жизнь важнейшая составляющая психического здоровья мужчины, как, прочим, и женщины.
Всего вам доброго.
 
JackДата: Чт, 09/04/09, 07:32 | Сообщение № 8
"новичок"
Группа: Зарегистрированные участники
Сообщений: 4
Статус: Offline
У мужчин, выращенных женщиной нет полового влечения? Не обманывайте сами себя. Обращаю на это особое внимание, т. к. сексуальная жизнь важнейшая составляющая психического здоровья мужчины, как, прочим, и женщины.

я же сказал, что сексуальная жизнь меня не интересует больше, она мне наскучила!!!!!!!!!!!!! девушки мне не помогают. Смотрю вы одна из тех, у кого на первом месте - СЕКС!Ну и возможно уже в 19, помешаны на такой бумаги ,под названием деньги. женщина не может помочь, в решении моих проблем, и психиатры тоже! Некоторые из них сказали, что я их пугаю. И в тоже время сказали, что все нормально, типа это депрессия. Это полная чушь.Они ничего не знают.

Советы, связанные с девушками не давать. Так как я не большинство, которое может решить свои проблемы, залезая в постель.

Сообщение отредактировал Jack - Чт, 09/04/09, 07:48
 
DaseinДата: Чт, 09/04/09, 20:04 | Сообщение № 9
"продвинутый"
Группа: Наши коллеги
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote
что все нормально, типа это депрессия
smile депрессия - это не есть нормально.
Простите, если зацепила за живое (имею в виду ваши нападки в мой адрес). Не хотела. Мне жаль, что вы меня поняли не так. Я хотела сказать, что здоровые половые - во всех смыслах, в том числе Любовь (на первом месте, а не секс) - следствие, а не причина психического здоровья. Вы абсолютно правы, что проблем через постель решить невозможно - никому и "большинству" в том числе.

Вам точно нужна помошь или вы уже заранее знаете, что все специалисты (подавляющее большинство) тупая масса, которая просто не в состоянии понять Избранных?

 
JackДата: Сб, 11/04/09, 09:37 | Сообщение № 10
"новичок"
Группа: Зарегистрированные участники
Сообщений: 4
Статус: Offline
это не депрессия точно.Я уверен в этом на 10000000000000000%

Quote (Dasein)
понять Избранных?
biggrin

наврятли на меня кто-то возлагает большие надежды. Я ниже большинства тупой массы, но при всем при этом я знаю Точно, что все, что мы знаем это -ВРАНЬЕ. Я не хочу стать очередным зомби, встающим в 7 утра и пашущим ради чегото. Не хочу быть Звездой, так как не воспринимаю славу и деньги. Я не могу общаться с психологами, так как я не хочу говорить с людьми, живущими по графику. Я никто, и звать меня никак.Ладно вы меня тоже извините.

пора смириться с тем что не воспринимаю мир в серьез. может я уже в аду.

Сообщение отредактировал Jack - Сб, 11/04/09, 09:53
 
ЕВДата: Чт, 16/04/09, 01:35 | Сообщение № 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (Jack)
наврятли на меня кто-то возлагает большие надежды.

неееееее......
по-моему, важнее самому возлагать надежды на себя...
"назло врагам"... и пусть завидуют!!!! cool

что касается "зомби", "звезд" и пр. окружающей действительности - она не единственная, вокруг есть много ИНОГО
, куда более интересного
"у каждого свой путь" (с)

кстати, а что Вы читаете? о чем думаете, когда не все кажется "безнадежным"?

 
kinparlinkДата: Сб, 22/05/10, 20:54 | Сообщение № 12
"новичок"
Группа: Зарегистрированные участники
Сообщений: 1
Статус: Offline
Джек!!! уже больше года прошло с тех пор, как вы рассказали о своей проблеме, мне совершенно не всё равно то, что с вами происходит. Вы знакомы с понятием Трансерфинг? Если нет, то почитайте эти книги, просто у вас есть неразрешённые вопросы. Ну а если не хотите, то не читайте, но это весьма весьма интересно
 
MarryBoinsДата: Вс, 22/01/17, 07:09 | Сообщение № 13
"продвинутый"
Группа: Зарегистрированные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Hello everybody! I need to let the cat out of the bag you a teeny about myself, I am actually a on easy street bride, I like to shock a resemble a smiling hold up to ridicule and I love my vocation, I'm healthy but there is no addendum of a fellow with whom I could well-founded take sex. You glimpse conditions is the time and loot that would comprise to situation I obtain no time suited for dates and meetings that would virtuous talk. I just penury choleric copulation without commitment. Heart size 3 athletic, pulling, ineffectual growth. My photos are here http://sex911.top/MarryBoins There is a prime mover, and she can bump into b pay up, just keep an apartment where you can come. If you are married, you can be your mistress. If you are interested then opt correspond with or call.
 
MichaelchulkДата: Чт, 26/01/17, 00:11 | Сообщение № 14
"новичок"
Группа: Зарегистрированные участники
Сообщений: 3
Статус: Offline
Кристен Стюарт, известная по роли Бэллы в картине «Сумерки», написала научный доклад совместно с исследователем и разработчиком из Adobe Бхаутиком Джоши и продюсером Starlight Studios Дэвидом Шапироhttp://vmracer.ru/ - .
Интересно будет узреть )))
 
AnthonyamelsДата: Вт, 31/01/17, 17:10 | Сообщение № 15
"продвинутый"
Группа: Зарегистрированные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
CFFHOOK лучший чит для варфейс.
<b><u>cheats for warface</u></b> : <a href=https://www.youtube.com/watch?v=iNL79EaC6nk>читы на warface на кредиты и варбаксы </a>

Наш сайт: <a href=http://cheater24.ru>Читы на варфейс</a>

Добавлено (31/01/17, 16:59)
---------------------------------------------
CFFHOOK лучший чит для варфейс.
cheats for warface : <a href=https://www.youtube.com/watch?v=iNL79EaC6nk>читы на warface на кредиты и варбаксы </a>

Наш сайт: <a href=http://cheater24.ru>Читы на варфейс</a>

Добавлено (31/01/17, 17:10)
---------------------------------------------
CFFHOOK лучший чит для варфейс.
cheats for warface : <a href=https://www.youtube.com/watch?v=iNL79EaC6nk>читы на warface на кредиты и варбаксы </a>

Наш сайт: <a href=http://cheater24.ru>Читы на варфейс</a>


<a href=https://www.youtube.com/watch?v=8VeNtw_UbiQ>скачать чит коды на warface</a>
 
Форум для детей, родителей и специалистов » ON-LINE консультации /задайте свой вопрос психологу, психотерапевту, психиатру/ » Проблемы взрослых » Я почти каждый день играю роли. Я не могу стать самим собой.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Интернет-служба психологической помощи детям, подросткам и их родителям © 2007-2024
ВНИМАНИЕ! Информация, представленная на сайте, не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может служить заменой очной консультации психолога или врача.
Идея проекта - Е.В. Романова, В.Гр. Мельничук    Администратор проекта - Е.В. Романова
Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru