eдиный детский
телефон доверия
экстренная психологическая помощь
в Хабаровске
поиск по сайту

  психология
Перейти на главную страницу
  психиатрия
  психотерапия

С заботой о ребёнке 
Здравствуйте, уважаемый/ая Гость
 
 
/Хабаровск - Владивосток/
Вход
Гостевая книга    Обратная связь    Карта сайта


     О проекте









Школа для родителей ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ во Владивостоке. Подробнее...


ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА для ВЗРОСЛЫХ. Подробнее...


ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ для РОДИТЕЛЕЙ. Предварительная запись участников. Подробнее...




случайное фото

Сайты наших друзей

Мы рекомендуем
последние новости
 
 
Главная » НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ

Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS

 
Форма входа
Логин:
Пароль:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для детей, родителей и специалистов » Между коллегами ...и не только » Общение коллег » Люди ищут книги
Люди ищут книги
ЕВДата: Чт, 19/06/08, 00:35 | Сообщение № 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
Уважаемые специалисты! Какие, на Ваш профессиональный взгляд, книги, статьи и пр. было бы необходимо найти и разместить в библиотеке сайта?
Возможно, какие-то подборки по темам, которые интересны Вам и будут полезны в Вашей работе, а также станут полезным чтением для родителей наших с Вами пациентов.
Может быть, у Вас есть какие-то важные и интересные материалы.
Или Вы сами давно безуспешно пытаетесь разыскать какую-то книгу по специаьности. Напишите здесь, вместе шансов найти больше.

Уважаемые посетители сайта, не являющиеся специалистами в пси-сфере!
Если Вам интересно было бы прочитать какую-то конкретную книгу по психологии, которой еще нет в нашей библиотеке, напишите о своем пожелании здесь. Если это будет в наших силах, мы постараемся ее найти и добавить на наш сайт.

 
vip_8Дата: Вс, 13/09/09, 00:57 | Сообщение № 2
"новичок"
Группа: Зарегистрированные участники
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день! Ищу работу-Корпев А.С. О классификации психических расстройств у детей раннего возраста. Сборник научных трудов Санкт-Петербургского Института раннего вмешательства. Том 1. СПб, 1996. — С. 41–44., а так же статью " К совершенствованию систематики психических заболеваний у детей и подростков" Журн. невропатол. и псих. 1984г.в.10 с 1506-1509, в электронном формате. Если кто подскажет, где можно их найти- спасибо!
 
ЕВДата: Пн, 14/09/09, 17:34 | Сообщение № 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
vip_8,

у нас есть такие статьи:
Г.В. Скобло, М.А. Белянчикова О Международной диагностической классификации нарушений психического здоровья в первые годы жизни (Часть 1,2)
Журнал «Вопросы психического здоровья детей и подростков», Москва 2002, № 2

здесь или здесь

...вдруг поможет...
..хотя... наверное, Вы их уже нашли...

 
vip_8Дата: Вт, 15/09/09, 05:13 | Сообщение № 4
"новичок"
Группа: Зарегистрированные участники
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо, эту статью я уже находила... А вот работу Корпева А.С. никак найти не удается...
 
LEROДата: Сб, 29/01/11, 00:22 | Сообщение № 5
"новичок"
Группа: Зарегистрированные участники
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здрастуйте ! Очень хочеться найти эту книгу Э. Джин Айрес

Ребенок и сенсорная интеграция. Понимание скрытых проблем развития и эту Улла Кислинг

Сенсорная интеграция в диалоге. Понять ребенка, распознать проблему, помочь обрести равновесие . А в книжный последнее время ... всё както мимо и даже неуверенна найду ли там подобную литературу , и мне кажеться многим она будет интересна полезна ! Если чемто поможете буду признательна !!!!!!!!!!

 
ЕВДата: Вс, 30/01/11, 01:36 | Сообщение № 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
попробуем... как знать.... wink
 
MavavtoДата: Сб, 02/12/23, 19:37 | Сообщение № 7
"новичок"
Группа: Зарегистрированные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Имплантология в битце

Имплантология на текущий день- самое своевременное русло в стоматологии, дающая возможность восстанавливать отсутствующие зубы. Настоящая медицина добилась немало, но при этом пациенты часто раздумывают, а нужно ли подбирать данную операцию, какие при этом риски. Чтобы опровергнуть данные колебания, давайте поговорим об имплантатах, подробнее, в отношении того, по какой причине не нужно бояться их установки и какие существуют причины предпочтения особенно этого варианта зубного протеза.

Опыт имплантологов, работающих в нашей клинике, (а) также сотрудничество с основными производителями имплантатов свидетельствует, что не стоит бояться по установки имплантатов. Текущие конструкции не иначе содействуют пополнить утраченный зуб, возможно частичный зубной ряд, что имеет массу положительных моментов.

К этим приоритетам относятся: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Имплантация зубов клиника в битце</a>

Идеальная архитектура имплантатов

Суперсовременные имплантаты для зубов пизготовлены до такой степени, чтобы Вы не ощущали в ротовой полости, а только здоровые и крепкие зубы. Это делается вследствие отработанной схемы установки – во время сращивания зубной имплантат не просто, вставляется в кость, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная установка зубных имплантов</a>

Невзирая на распространенное рассуждение, процесс по установке имплантатов целиком и полностью безболезненна. Первое, боли нет, следовательно наиболее значительная работа делается в костной ткани (прямо туда и устанавливается имплантат зуба), во-вторых, для гарантии отсутствия дискомфорта каждое вживление сопровождается обезболиванием ткани десны, которую слегка надрезают по ходу операции.
После установки импланта врач хирург-имплантолог вдобавок может выполнить дополнительное обезболивание, при возвращение чувствительности.
Прикрепления: 5034710.gif (2.9 Kb)


http://mavavto.ru/honda
 
MavavtoДата: Пт, 23/02/24, 20:20 | Сообщение № 8
"новичок"
Группа: Зарегистрированные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Хирургическая имплантация Жк юж. Битца

Имплантология на текущий век- самое своевременное направление в стоматологии, позволяющее добавлять недостающие зубы. Нынешняя медицина добилась много, однако при этом люди то и дело берут под сомнение, а нужно ли выбирать данную хирургическую операцию, вероятные при этом противоречия. Чтобы парировать эти сомнения, обсудим импланты, подробнее, в отношении того, по какой причине не стоит бояться их установки и какие существуют побуждения выбора особенно этого типа протезирования.

Квалификация имплантологов, работающих в нашей клинике, и взаимодействие с ведущими компаниями по производству имплантатов свидетельствует, точно не стоит переживать по установки имплантатов. Текущие конструкции очевидно содействуют возместить утраченный зуб, очень может быть частичный зубной ряд, отчего обладает массой положительных моментов.

К этим превосходствам относятся: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Имплантация зубов стоимость в битце</a>

Идеальная архитектура коронок и имплантатов

Сегодняшние зубные имплантаты разработаны до такой степени, чтобы Вы не чувствовали их присутствия, а лишь только нормальные и основательные зубы. Это делается благодаря отработанной схемы установки – и сращивания имплантат зуба не просто, вставляется в челюсть, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная установка зубных имплантов</a>

Невзирая на муссированное мнение, процесс по установке зубного импланта полностью безболезненна. Первое, боли нет, так как наиболее значительная работа проводится на костной ткани (как раз туда и ставится зубной имплантат), во-вторых, для обеспечения отсутствия неприятных ощущений установка импланта сопровождается обезболиванием ткани десны, которую слегка разрезают во время процедуры.
После установки импланта имплантолог опять же может выполнить дополнительное обезболивание, во избежание неприятных ощущений.
Прикрепления: 8187582.gif (2.9 Kb)


http://mavavto.ru/honda
 
Форум для детей, родителей и специалистов » Между коллегами ...и не только » Общение коллег » Люди ищут книги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Интернет-служба психологической помощи детям, подросткам и их родителям © 2007-2024
ВНИМАНИЕ! Информация, представленная на сайте, не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может служить заменой очной консультации психолога или врача.
Идея проекта - Е.В. Романова, В.Гр. Мельничук    Администратор проекта - Е.В. Романова
Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru