eдиный детский
телефон доверия
экстренная психологическая помощь
в Хабаровске
поиск по сайту

психология
Перейти на главную страницу
  психиатрия
  психотерапия

С заботой о ребёнке 
Здравствуйте, уважаемый/ая Гость

/Хабаровск - Владивосток/
Вход
Гостевая книга    Обратная связь    Карта сайта

О проекте

Школа для родителей ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ во Владивостоке. Подробнее...

ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА для ВЗРОСЛЫХ. Подробнее...

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ для РОДИТЕЛЕЙ. Предварительная запись участников. Подробнее...

случайное фото

Сайты наших друзей

Мы рекомендуем
последние новости

Главная » НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ

Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:
Страница 1 из 11
Форум для детей, родителей и специалистов » ON-LINE консультации /задайте свой вопрос психологу, психотерапевту, психиатру/ » ДРУГИЕ проблемы » Хочу обезопасить своих детей! Посоветуйте! (безопасность детей)
Хочу обезопасить своих детей! Посоветуйте!
alenka8889Дата: Ср, 02/12/15, 21:07 | Сообщение № 1
"новичок"
Статус: Offline
Всемпривет! Я мама двоих детей 8 и 10 лет. В связи с тем, что в последнее время в
новостях и в социальных сетях пишут о пропаже деток, я озадачилась тем, как же
дополнительно обезопасить и вести за ними контроль. Подруга предлагает
совместно заказать kidswatch - часы с функцией телефона, прослушки  ( можно скрытно звонить и слушать обстановку),а также с  GPS – маячком. Там еще естькнопка SOS, которую при опасности ребенок зажимает и на наши номера
поступает звонок и координаты ребенка. Интересная, в общем, вещь. На одном
сайте нашла инструкцию на русском языке и информацию, что могут быть подделки,
а на коробке должен быть специальный код, который проверяется на сайте
оригинальных товаров. Девочки, слышал ли кто-то про подобные часы, может,
кто-то уже покупал даже их, как Ваше мнение стоит ли купить, все ли работает в
них, что заявлено на сайте

Форум для детей, родителей и специалистов » ON-LINE консультации /задайте свой вопрос психологу, психотерапевту, психиатру/ » ДРУГИЕ проблемы » Хочу обезопасить своих детей! Посоветуйте! (безопасность детей)
Страница 1 из 11
Поиск:

Интернет-служба психологической помощи детям, подросткам и их родителям © 2007-2017
ВНИМАНИЕ! Информация, представленная на сайте, не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может служить заменой очной консультации психолога или врача.
Идея проекта - Е.В. Романова, В.Гр. Мельничук    Администратор проекта - Е.В. Романова
Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru