eдиный детский
телефон доверия
экстренная психологическая помощь
в Хабаровске
поиск по сайту

  психология
Перейти на главную страницу
  психиатрия
  психотерапия

С заботой о ребёнке 
Здравствуйте, уважаемый/ая Гость
 
 
/Хабаровск - Владивосток/
Вход
Гостевая книга    Обратная связь    Карта сайта


     О проекте









Школа для родителей ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ во Владивостоке. Подробнее...


ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА для ВЗРОСЛЫХ. Подробнее...


ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ для РОДИТЕЛЕЙ. Предварительная запись участников. Подробнее...




случайное фото

Сайты наших друзей

Мы рекомендуем
последние новости
 
 
Главная » НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ

Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS

 
Форма входа
Логин:
Пароль:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для детей, родителей и специалистов » ON-LINE консультации /задайте свой вопрос психологу, психотерапевту, психиатру/ » ДРУГИЕ проблемы » Прошу помощи у невролога, психиатра
Прошу помощи у невролога, психиатра
TanyuschaДата: Ср, 19/10/11, 14:37 | Сообщение № 1
"новичок"
Группа: Зарегистрированные участники
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Моему сыну семь лет, диагноз резидульно-органическое поражение цнс, задержка формирования корковых функций, сенсорно-моторная дислалия. Проявляется это всё в задержке развития, т.е. отстаёт психо-эмоционально от сверстников, плохая моторика, не может произносить звуки "ж", "з", "г","р","ц","ф". Летом лежали 2 недели в первореченской больнице неврологич отделении. назначили лечение пирацетам и кавинтон , пить 2 месяца. Пропили, но к сожалению появилась на какое-то из этих лекарств аллергия, в виде сыпе на лице. Весной планируем обследоваться в психиатрической больнице Владивостока. До этого времени, к сожалению, нет возможности проконсультироваться с неврологом или психиатров по поводу дальнейшего лечения. Может посоветуете?
 
ЕВДата: Чт, 20/10/11, 21:27 | Сообщение № 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Tanyuscha,

конечно, назначать лекарства без осмотра ребенка неправильно.

Поэтому пока не легли в больницу, развивайте, развивайте и развивайте ребенка!

Прежде всего - мелкая моторика, потом речь - разговаривайте, комментируйе все что делаете, считайте, учите стихи и пр.

Посмотрите, какие РАЗВИВАЮЩИЕ МЕТОДИКИ можно использовать.

Кроме того, сейчас в книжных магазинах очень много специальных изданий, посвященных развитию отдельных психических функций ребенка.

По занятиям развития речи посмотрите также здесь

Удачи!

P.S. Надеюсь, вопрос консультации и лечения у психиатра для Вас решен: конечно, необходимо специалисту оценить уровень психического развития и ближайшие перспективы Вашего ребенка
 
TanyuschaДата: Пт, 21/10/11, 16:47 | Сообщение № 3
"новичок"
Группа: Зарегистрированные участники
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ. Мы с сентября ходим в художественную школу, ну и сама дома, конечно, каждый день занимаюсь. К психиатру обязательно поедем, так как в следующем году надо идти в школу и решать вопрос инвалидности. Живём очень далеко от города, до весны вряд ли получится встретиться со специалистами, может подскажете можно, ли через некоторое время пропить пирацетам и кавинтон и возможно ли их заменить на другие подобные лекарства (из-за аллергии)? Я думала про ноотропил, но мой ребёнок капсулы не глотает.
 
kristina_bulgarovaДата: Пн, 15/02/16, 18:55 | Сообщение № 4
"новичок"
Группа: Зарегистрированные участники
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, мне 20 лет, я много пью, у меня ежедневные срывы от которых страдают все, в это время я себя не контролирую, бью стены, бью посуду, если кто то рядом со мной могу ударить, обматерить и тд. Я пыталась вести себя спокойней пить какие то успокоительные, ни чего не помогает. Меня ни кто не понимает, а еще я наношу себе сама увечья, так мне становиться легче. Но я часто задумываюсь о том что бы покончить с собой, уже были попытки и в больницу увозили. Мне очень нужна ваша помощь, если нужно даже в больницу лягу, лишь бы снова стать нормальной.
 
AnthonyamelsДата: Вт, 31/01/17, 17:05 | Сообщение № 5
"продвинутый"
Группа: Зарегистрированные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
CFFHOOK лучший чит для варфейс.
cheats for warface : <a href=https://www.youtube.com/watch?v=iNL79EaC6nk>читы на warface на кредиты и варбаксы </a>

Наш сайт: <a href=http://cheater24.ru>Читы на варфейс</a>


<a href=https://www.youtube.com/watch?v=8VeNtw_UbiQ>скачать чит коды на warface</a>
 
Форум для детей, родителей и специалистов » ON-LINE консультации /задайте свой вопрос психологу, психотерапевту, психиатру/ » ДРУГИЕ проблемы » Прошу помощи у невролога, психиатра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Интернет-служба психологической помощи детям, подросткам и их родителям © 2007-2024
ВНИМАНИЕ! Информация, представленная на сайте, не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может служить заменой очной консультации психолога или врача.
Идея проекта - Е.В. Романова, В.Гр. Мельничук    Администратор проекта - Е.В. Романова
Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru