eдиный детский
телефон доверия
экстренная психологическая помощь
в Хабаровске
поиск по сайту

  психология
Перейти на главную страницу
  психиатрия
  психотерапия

С заботой о ребёнке 
Здравствуйте, уважаемый/ая Гость
 
 
/Хабаровск - Владивосток/
Вход
Гостевая книга    Обратная связь    Карта сайта


     О проекте









Школа для родителей ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ во Владивостоке. Подробнее...


ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА для ВЗРОСЛЫХ. Подробнее...


ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ для РОДИТЕЛЕЙ. Предварительная запись участников. Подробнее...




случайное фото

Сайты наших друзей

Мы рекомендуем
последние новости
 
 
Главная » НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ

Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS

 
Форма входа
Логин:
Пароль:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для детей, родителей и специалистов » О форуме и сайте » Книга жалоб и предложений » "Книга жалоб и предложений" (Ваши мысли о проекте)
"Книга жалоб и предложений"
ГостьДата: Вт, 24/02/09, 10:16 | Сообщение № 16
Группа: Гости





А почему такая тишина на сайте? ЕВ где Вы? wink
 
evaДата: Вт, 24/02/09, 11:11 | Сообщение № 17
"продвинутый"
Группа: Зарегистрированные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
добрый день!
я тоже заметила, что немного желающих общатся...
Очень хотелось что б родители были по активней...
 
я-мамаДата: Вт, 24/02/09, 15:35 | Сообщение № 18
"продвинутый"
Группа: Родители
Сообщений: 44
Статус: Offline
eva, мало кто знает о существовании этого сайта. А для многих родителей у кого детки имеют особенности развитя какие то, поведенческие нарушения стесняются что ли этого, не хотят этого видеть...
 
ЕВДата: Вт, 24/02/09, 17:06 | Сообщение № 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (Гость)
ЕВ где Вы?

ну вот, и поболеть недельку не получилось незамеченной.... wink

Я согласна, что сейчас не так много желающих пообщаться, хотя и посещают наш сайт уже ок. 200 человек в день (конечно, каждый со своими целями, и не только из Приморья) sad
Тут с одной стороны, вопрос времени - дольше будем существовать, больше людей узнает, с другой - то, что на "раскрутку" сайта мы не имеем средств (да и не просим ничего у больницы), постепенно стараемся информировать заинтересованных сами, собственно, распечатывая объявления на домашнем принтере. wink
Еще год назад нас посещали ок. 50 человек в день, теперь уже 200, я считаю - прогресс. В моей поликлинике везде висят объявления о сайте, народ интересуется. Стараемся везде говорить, что мы есть - вот рассказали уже невропатологам, психиатрам края (на их профессиональных собраниях), собираюсь к педиатрам.
Если у вас, наши уважаемые родители, есть возможность - рассказывайте другим о нас.Конечно, чем больше будет заинтересованных участников разговоров, тем интереснее будет здесь, тем больше можно будет узнать полезного.
Да, кстати, если будет желание, можете распечатать и повесить, например, в своей группе дет.сада наши объявления. Будем очень признательны. friends

Прикрепления: 7615468.doc (35.0 Kb) · 7305360.doc (28.5 Kb)
 
я-мамаДата: Ср, 25/02/09, 13:13 | Сообщение № 20
"продвинутый"
Группа: Родители
Сообщений: 44
Статус: Offline
ЕВ, я спрошу можно ли в группе и в саду повесть объяву..сад все же коррекционный,думаю проблем не возникнет:)
 
evaДата: Пн, 02/03/09, 11:36 | Сообщение № 21
"продвинутый"
Группа: Зарегистрированные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
я-мама, добрый день!
мы тоже ходим в коррекционый сад на Нерченской, а вы в какой.

Добавлено (02/03/09, 11:36)
---------------------------------------------
мой сын имеет особенности развитя , поведенческие нарушения и у меня даже в мыслях невозникло такое, что этого можно стеснятся. Да согласна бывает такое, что просто теряешся от истерик и криков, но это не повод сидеть в заперти.
Переживать сам на сам свои проблемы очень тяжело, хочется общатся с окружающими людьми с такими же проблемами. Дать им понять что нестоит стеснятся и боятся. Ведь это наши детки и мы их любим такими какие они есть.

 
я-мамаДата: Пн, 02/03/09, 13:41 | Сообщение № 22
"продвинутый"
Группа: Родители
Сообщений: 44
Статус: Offline
eva, это понимаете Вы, это понимаю я. Но перед глазами есть десятки примеров у меня, когда родители просто не хотят видеть проблем своих детей, хотя имея подобный опыт в чемт о пытаюсь им корректно намекнуть, в ответ слышу-у меня нормальный ребенок, на жалобы воспитателей, просьбы обратить внимание на поведение ребенка, его особенности- агрессия в ответ.а потом когда любимое чадо взрослеет и проблемы не уходят, а усиливаются-начинают хвататься за головуи говорят, что да, это было заметно и раньше, просто думали что перерастет, не хотели этого видеть, у нас не может родиться такой ребенок-это ж стыдно, скажут что пробел в воспитании и развитии, мол мы им не занимались...

Сообщение отредактировал я-мама - Пн, 02/03/09, 16:31
 
evaДата: Вт, 03/03/09, 13:57 | Сообщение № 23
"продвинутый"
Группа: Зарегистрированные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
я-мама,
среди и моих знакомых есть такие ..Но как то обидно что ли..почему так..почему родители нехотят видеть проблемы каторые у них есть..Мне в свое время родня тоже говорила, что я мнительная и ищу в своем ребенке болячки и бегаю по врачам безконца да и сейчас нет нет да скажут, Но я немогу быть ровнодушной если, я вижу, что ребенка беспокоет и это беспокоет меня..ну как, я могу сказать, что аааа само пройдет, ничего само непроходит. Неговоря уже о тяжелых заболеваниях.

Добавлено (03/03/09, 13:57)
---------------------------------------------
Елена Владимировна, добрый день.
на сайте нашла тему "общение колег" Вы там предлагали сделать портал- сайт хотелось узнать эта тема как то продвинулась.

 
ЕВДата: Вт, 03/03/09, 17:12 | Сообщение № 24
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
....хороший вопрос.... wink
пока так скажу: тема медленно, но продвигается... (чтобы не раскрывать все секреты) yes
(обновление дизайна здесь - тоже часть этого процесса)
 
evaДата: Ср, 04/03/09, 10:56 | Сообщение № 25
"продвинутый"
Группа: Зарегистрированные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Хорошо, а то уж подумала что все утихло. Радостно что дело движется медленно но верно.
biggrin
 
DaseinДата: Вс, 08/03/09, 10:09 | Сообщение № 26
"продвинутый"
Группа: Наши коллеги
Сообщений: 21
Статус: Offline
Очень приятный сайт. Прежний его вид тоже нравился. И фоторгафия девушки хорошая, правда, когда зашла впервые, она меня смутила, т.к. не очень в тему что-ли smile . В общем, вы, организаторы - умницы.

Выполнять такой колоссальный труд, да еще на голом энтузиазме, как я поняла - герои!

Больше людей: специалистов и нуждающихся в помощи этих специалистов - и оживем. biggrin

Мне интересно здесь все. Спасибо за ваш труд.

Сообщение отредактировал Dasein - Вс, 08/03/09, 10:10
 
ЕВДата: Вс, 08/03/09, 14:26 | Сообщение № 27
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (Dasein)
когда зашла впервые, она меня смутила, т.к. не очень в тему что-ли .

wink нам тоже так сначала казалось, а потом решили оставить... из-за ее неоднозначности...

Спасибо за добрые слова. Думаю, "оживем" пренепременно yes

 
я-мамаДата: Вт, 10/03/09, 10:44 | Сообщение № 28
"продвинутый"
Группа: Родители
Сообщений: 44
Статус: Offline
ЕВ, не могу отправить вам личное сообщение-пишет пользователь в базе не найден...
хотя отвечаю на ваше сообщение..
 
ЕВДата: Вт, 10/03/09, 15:38 | Сообщение № 29
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (я-мама)
ЕВ, не могу отправить вам личное сообщение-пишет пользователь в базе не найден...
хотя отвечаю на ваше сообщение..

Все уже работает, сообщение Ваше получила и ответила. Надеюсь Вы получили
smile
 
ЕВДата: Чт, 02/04/09, 14:13 | Сообщение № 30
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
Наши уважаемые пользователи, в течение предыдущих нескольких дней на серверах UCOZ (где находится наш сайт) производились плановые технические работы по обновдению всей системы. Поэтому мы были закрыты (сами того не ожидали). wacko
Сообщаем, что мы работаем, ничего не произошло. В ближайшее время мы разберемся с дополнительными возможностями управления и работы сайта, которые добавлены разработчиками. Надеемся, что нововведения только улучшат наш проект.
wink
 
Форум для детей, родителей и специалистов » О форуме и сайте » Книга жалоб и предложений » "Книга жалоб и предложений" (Ваши мысли о проекте)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Интернет-служба психологической помощи детям, подросткам и их родителям © 2007-2024
ВНИМАНИЕ! Информация, представленная на сайте, не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может служить заменой очной консультации психолога или врача.
Идея проекта - Е.В. Романова, В.Гр. Мельничук    Администратор проекта - Е.В. Романова
Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru